Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Парад идей

30.11.2018

   В «копилку» реализуемого педагогического проекта «Дни национальных культур» добавилось ещё одно интересное мероприятие. Наши новые друзья из  общества еврейской молодёжи «Сохнут» представили  воспитанникам дома необычную творческую программу.

   Гости сумели   занимательно и понятно  рассказать не только о  древних  традициях своего народа, глубоко почитаемых и в наше время,  но и о самых  современных тенденциях  в жизни еврейской молодёжи. 

   Игровая и танцевальная части программы, в которых  очень активно участвовали практически все зрители; мастер-классы по изготовлению национальных символов и, конечно, приобщение к национальной кухне (в этот раз  мы выпекали шоколадные булочки и булочки-косички) запомнились  и детям, и взрослым.

   Было настолько увлекательно, весело, что просто не хотелось расставаться.  Мы  и наши друзья решили, что   это было только начало, начало дальнейшего очень нужного всем  сотрудничества.         

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика