Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | О предоставлении услуг Службами подбора, подготовки и сопровождения для замещающих семей

16.11.2018

      Специалисты Службы сопровождения замещающих семей КГБУ Детский дом № 1 продолжают деятельность по межведомственному взаимодействию с отделом опеки и попечительства г. Хабаровска.

   16.11.2018 г. в Комитете администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом состоялась информационная встреча для замещающих семей на тему: «Предотвращение совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних». В рамках проведения данного мероприятия социальный педагог Службы сопровождения замещающих семей  КГБУ Детский дом № 1 г.Хабаровска Таисия Александровна Головкова, проинформировала замещающие семьи о предоставлении услуг Службами города для подопечных детей и их законных представителей. Также, замещающие родители были оповещены о том, что ежегодно организуется и проводится Всероссийский день правовой помощи, и в этой связи, 20 ноября 2018 г. в 15:00 на базе КГБУ Детский дом № 1 будет проведена встреча по интересующим вопросам замещающих родителей, опекунов, попечителей и наставников. 

 

Жизнь кипит!...)

... главное - температуру поддерживать!)))

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика